Главная Новости Архив новостей Международный форум на Алтае

Международный форум на Алтае

18 - 20 сентября в Алтайском государственном университете состоялся Международный образовательный форум "Алтай - Азия. 2012"

Тема Форума  "Модернизация профессионального образования в России и мире: новое качество роста"

Мероприятие стало серьезной коммуникационной площадкой для демонстрации и распространения эффективных практик инновационной образовательной деятельности и обсуждения перспектив дальнейшего развития профессионального образования, сопряженной с потенциалом научно-исследовательской деятельности, производства, бизнеса, социальной практики российских регионов, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

В качестве почетного гостя и эксперта в работе Форума выступил директор Института открытого и дистанционного образовани Демин Александр Алексеевич.