Главная 2012-13 учебный год История экономических учений 2012-13

Внимание! Отборочный тур состоялся!

Цели олимпиады:

• распространение и популяризация научных знаний среди студентов;
  • активизация интереса к научной деятельности у талантливой молодежи;
  • выявление одаренных студентов для подготовки к участию во всероссийских и международных олимпиадах.

Олимпиада проводится в два этапа

1 этап
отборочный

дистанционно

Интернет-тестирование

19–21 декабря 2012 года

2 этап
основной

очно

Письменное задание:
комплексные вопросы
по предмету «История экономических учений»

20 февраля 2013 года
ауд. 401 глав. корп.

13:00 – 13:30 – регистрация участников (при себе иметь документ удостоверяющий личность: паспорт или студенческий билет)

13:30 – 15:30 – выполнение заданий заключительного тура Олимпиады

Интернет-тестирование

1. Проводится в режиме реального времени в тестовой системе SunRav WEB Class.

ВНИМАНИЕ! Для входа в тестовую систему необходима регистрация до 17 декабря 24:00.

2. Участник имеет всего 1 попытку тестирования!

ВНИМАНИЕ! Если по техническим причинам участник не смог окончить тест, то в период с 19 по 21 декабря 2012 года он должен связаться со службой поддержки, которая может предоставить вторую попытку для прохождения электронного тестирования.

3. Информация о результатах отборочного тура публикуется на сайте http://ode.ru в течение 5 рабочих дней после проведения отборочного тура. Победители отборочного тура допускаются ко второму этапу олимпиады.

Основной этап олимпиады

1. Проводится очно в письменной форме. Место - аудитория 401 главного учебного корпуса ЮУрГУ. Время проведения - уточняется...
  2. Победителям Олимпиады вручаются дипломы, по решению администрации университета назначаются именные стипендии, выделяются средства для участия во всероссийских студенческих олимпиадах и научных конференциях.

В Олимпиаде принимают участие студенты очной формы обучения 1 и 2 курса:

• Международного факультета
  • Факультета права и финансов
  • Факультета сервиса и туризма
  • Торгово-экономического факультета
  • Факультета экономики и предпринимательства
  • Факультета экономики и управления
  • а так же студенты, обучающиеся на экономических специальностях в филиалах ЮУрГУ.

Вопросы по организации олимпиады Вы можете задать по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .