Адрес: 454080, г. Челябинск,
просп. Ленина, 76-а (1 этаж)

сотрудников

Тел./Факс: 8-351-267-97-76

Главная Расписание дней открытых дверей 11.04.2013 Приборостроительный факультет (КТУР)

Посмотреть запись мероприятия

Посмотреть презентацию

Посмотреть фильм о факультете

11 апреля 2013 года состоялся виртуальный день открытых дверей Приборостроительного факультета (КТУР)

В мероприятии приняли участие:

1. Казаринов Лев Сергеевич - декан факультета, заведующий кафедрой "Автоматика и управление"
  2. Соколов Александр Николаевич - заведующий кафедрой "Безопасность информационных систем"
  3. Логиновский Олег Витальевич - заведующий кафедрой "Информационно-аналитическое обеспечение управления в социальных и экономических системах"
  4. Лапин Андрей Павлович - зам. заведующего кафедрой "Информационно-измерительная техника"
  5. Даровских Станислав Никифорович - заведущий кафедрой "Инфокоммуникационные технологии"
  6. Думчев Иван Анатольевич - ответственный секретарь приемной комиссии, старший преподаватель кафедры "Конструирование и производство радиоаппаратуры
  7. Седышев Вячеслав Викторович - заведующий кафедрой "Приборостроение"
  8. Павловская Ольга Олеговна - доцент кафедры "Системы управления"
  9. Домбровский Кирилл Александрович - заведущий кафедрой "Электронно-вычислительные машины"