Главная 2014-15 учебный год История России 2014-15 (декабрь)

Регистрация закрыта

Цели олимпиады

• распространение и популяризация научных знаний среди студентов;
  • активизация интереса к научной деятельности у талантливой молодежи;
  • выявление одаренных студентов для подготовки к участию во всероссийских и международных олимпиадах.

Олимпиада проводится в два этапа

1 этап
отборочный

///дистанционно///

Тестирование

с 1 по 14 декабря 2014

2 этап

очно

Творческая работа
с историческими источниками

дата уточняется

Регистрация-Внимание! Если в почте, которую Вы указали при регистрации, нет логина и пароля для входа в портал "Электронный ЮУрГУ 2.0"  http://edu.susu.ac.ru , то причины может быть две:

1. Вы неправильно указали почтовый адрес и система Вас не приняла
  2. Вы уже раньше были зарегистрированы в системе (например, для участия в предыдущей олимпиаде или на курсах доп. образования). В этом случае найдите пароль (логин - Ваш электронный адрес) в старых письмах или запросите у системы смену пароля (кнопка "Забыли пароль?").

Тестирование-Внимание! Если, в силу технических причин, участник не смог завершить тест, он должен связаться со службой поддержки тестирования по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Шумилина Инна Владимировна). Служба поддержки может предоставить вторую попытку для прохождения электронного тестирования.