ИОДО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДОП ОБРАЗОВАНИЕ ОТКРЫТАЯ ШКОЛА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОЛИМПИАДЫ КОНФЕРЕНЦИИ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ
Адрес: 454080, г. Челябинск,
просп. Ленина, 76-а (1 этаж)

Телефоны
сотрудников


Тел./Факс: 8-351-267-97-76


 
Главная Студенту Студентам из других ВУЗов и факультетов (продолжение обучения)



Для перевода (восстановления) с других факультетов ЮУрГУ, необходимо:

Обратиться к методисту с вопросом о возможности перевода (восстановления), для продолжения обучения в ИОДО. Координаты методистов:

При обращении к методисту, при себе необходимо иметь документ, в котором перечислены изученные дисциплины, количество часов и оценка. Это может быть: зачетная книжка (копия зачетной книжки), академическая справка, копия учебной карты и т.д., с печатью факультета выдавшего документ.

Методист, на основании представленного документа, определит курс восстановления (перевода), предложит написать заявление и заполнить два экземпляра договора на обучение и другие необходимые бланки.

После выхода приказа о восстановлении (переводе), на указанный вами (в заявлении) адрес электронной почты, придет логин, пароль и ссылка для входа в образовательный портал, после чего вы можете приступить к обучению.

К методисту возможно обратиться лично, а так же по электронной почте (выслать скан или фото документа)







Для перевода с других ВУЗов России, необходимо:

Обратиться к методисту по электронной почте, с вопросом о возможности перевода, для продолжения обучения в ИОДО. Координаты методистов:

При обращении к методисту, необходимо выслать документ, в котором перечислены изученные дисциплины, количество часов и оценка. Это может быть: зачетная книжка (копия зачетной книжки), академическая справка, копия учебной карты и т.д., с печатью организации выдавшей документ.

Методист, на основании представленного документа, определит курс перевода, и в обратном письме (по эл почте) вышлет необходимый пакет документов.

Пакет документов необходимо по наземной почте отправить в адрес ИОДО ЮУрГУ.

После выхода приказа о восстановлении (переводе), на указанный вами (в заявлении) адрес электронной почты, придет логин, пароль и ссылка для входа в образовательный портал, после чего вы можете приступить к обучению.