Главная Интернет-конференция ИОДО 27.04.2016

Программа виртуальной секции

68-я научная конференция ППС ЮУрГУ
Интернет-конференция Института открытого и дистанционного образования

СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ

27 апреля 2016 г. приглашаем преподавателей к участию в интернет-конференции.

Цель конференции — обсуждение последних достижений, возможностей, направлений , а также современных проблем использования информационных технологий в образовании.

Тематика конференции будет охватывать методологические, учебно-методические, технологические, кадровые и организационные вопросы формирования единого образовательного информационного пространства образовательного учреждения. Особое внимание будет уделено обсуждению проблемам качества электронного обучения.

Работа конференции будет организована по следующим направлениям

1. Проблемы  качества электронного обучения.
  2. Открытое образование: пути реализации.
  3. Продвижение технологий электронного обучения в современном образовательном пространстве.

К участию в работе конференции приглашаются работники образовательных учреждений, все заинтересованные в проблематике.

Публикация статей. Лучшие статьи и доклады будут опубликованы в электронном журнале «Педагогические и информационные технологии в образовании» (РИНЦ). Посмотреть требования к статье.

Сертификаты участия в конференции предусмотрены как для выступающих, так и для активных участников, оставивших отзыв на один из докладов или мастер-классов.

Веб-трансляция докладов
состоится 27 апреля 2016 г. с 8.00 (мск) до 20.00 (мск) по ссылке  http://connect.susu.ac.ru/conf_iodo
  1. Оформить заявку на интерактивный доклад или мастер-класс
  2. Ознакомиться с правилами участия в интернет-конференции