Главная Интернет-конференция ИОДО 22.04.15 Отзывы участников интернет-конференции Хабирова Евгения Игоревна (ФГБОУ ВПО ЧелГУ, факультет Евразии и Востока)

Хабирова Евгения Игоревна (ФГБОУ ВПО ЧелГУ, факультет Евразии и Востока)

E-mail PDF
Елагина Ольга Борисовна (г. Челябинск) Модульное построение дистанционных курсов повышения квалификации преподавателей (Доклад)
Очень логичный, последовательный доклад. Актуальная тема. Доступная, непринужденная форма изложения. Легкая для восприятия презентация, не перегружена лишним текстом, избыточным оформлением. Несомненный плюс - сравнение модульной системы курсов с конструктором Лего, очень наглядно и понятно выстраиваются ассоциации. Теоретический материал доклада имеет важную практическую значимость - помогает представить, как построить модули в разрабатываемых курсах.
Блуст Надежда Олеговна (Франция) Организация и проведение вебинаров для учащихся и преподавателей из разных стран (вебинар).
Надежда Олеговна поделилась ценнейшим опытом, светом, позитивом. Доклад был заряжен энергией, вызвал только положительные эмоции! Выступление дало очень мощный заряд - желание работать, развиваться, открывать что-то новое, делиться своими знаниями!Среди достоинств вебинара хочется особенно отметить интерактивный формат, богатый живой иллюстративный материал, доступный язык, непринужденное общение.Самое главное, что весь доклад пронизан чувством любви к своему делу! ОЧЕНЬ ХАРИЗМАТИЧНАЯ, ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! Самый лучший доклад!!!!