E-mail PDF
Уважаемые коллеги!Огромное спасибо за такое интересное, содержательное, отлично подготовленное мероприятие. Почти весь день я с большим удовольствием слушал доклады, участвовал в вебинарах. Всего принял участие в 10 мероприятиях. Особенно хочется отметить доклады Елены Сергеевны о применении социальных сетей в образовании, Джавада Давидовича Аветисяна, которым проделана колоссальная работа по созданию мультимедийных интерактивных курсов по иностранным языкам и по другим предметам, Светланы Александровны об интереснейшем опыте использования ассоциативных карт в обучении (оказывается их можно использовать при изучении практически ивсех предметов), доклад-презентацию Романа Владимировича об интересных и современных формах работы с дошкольниками, и очень интересный вебинар Надежды Олеговны. Очень многое я подчеркнул для себя, много буду использовать в своей работе, предлагать нашим педагогам. Сейчас необходимо всё "переварить", заново вспомнить, просмотреть, ещё раз вспомнить (благо появилась ссылка на материалы секции). Всем организаторам, участникам ещё раз огромное-огромное спасибо за мероприятие. Вот такой у меня получился отзыв. Может он и не содержательный, но всё было отлично и у всех всё получилось. ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! Надеюсь в дальнейшем на участие в таких мероприятиях.