Главная Интернет-конференция ИОДО 22.04.15 Отзывы участников интернет-конференции Савиновская Анастасия Викторовна (Кафедра управления и права ИОДО ЮУрГУ, специалист по УМР)

E-mail PDF
Тема «Красота – страшная сила» представленная на конференции Павлом Писклаковым заинтересовала меня еще на стадии рассылки программы конференции. Правильное и грамотное оформление презентаций и интересная подача материала – очень хорошая шпаргалка для человека, представляющего свой материал. Интересные идеи, новое мышление – всё это помогает в работе преподавателям. Тема была представлена очень интересно и позитивно. Спасибо за выступление.