Главная Интернет-конференция ИОДО 22.04.15 Отзывы участников интернет-конференции Павлова Светлана Александровна (генеральный директор ООО "Дистанционный репетитор")

E-mail PDF
С удовольствием выступила и послушала коллег. Благодарю Ольгу Борисовну Елагину за организацию такой содержательной секции.
Понравились выступления Ивана Юрьевича Травкина об адаптивном обучении, Поляковой Натальи Владимировны о плагиате в студенческих работах.
В записи планирую посмотреть выступления Ольги Борисовны Елагиной, Павла Викторовича Писклакова, Константина Бугайчука и Юрия Николаевича Белоножкина.