Главная Интернет-конференция ИОДО 22.04.15 Отзывы участников интернет-конференции Стадник Ольга Степановна (ИСТС, кафедра АФКФиБ, доцент)

Стадник Ольга Степановна (ИСТС, кафедра АФКФиБ, доцент)

E-mail PDF
Из просмотренных мною шести выступлений наиболее запомнились:
Лебсак В.А. с презентацией интернет-ресурса с бесплатным образовательным контентом; запланировала себе на будущее ряд курсов с их портала.
Павлова С.А. с методикой использования метафорических карт в обучении. Для меня это было нечто совершенно новое, никогда не встречала ничего подобного. Наверное, мне недостаёт каких-то базовых знаний по психологии. Очень красивый и выразительный иллюстративный материал презентации.
Полякова Н.В. с докладом о плагиате в студенческих работах и способах борьбы с ним. Со способом выявления плагиата всё более-менее понятно. А каковы способы не провоцировать на плагиат? Лично у меня их раз-два и обчёлся, честно признаюсь. Спасибо большое за интересную конференцию!