Главная Интернет-конференция ИОДО 27.04.2016 Отзывы участников интернет-конференции Карачарова Татьяна Александровна (Преподаватель кафедры управления и права ИОДО ЮУрГУ)

К сожалению не удалось очно поучаствовать в конференции, но хорошо, что есть возможность посмотреть доклады в записи. Из выступления Марины Ефимовны Вайндорф-Сысоевой узнала много новой и полезной информации, например, про систему BYOD , структуру интерактивной лекции (объем, дискретность, ссылки на глоссарий и внешние ресурсы), колесо Аллана Каррингтона. Так же достаточно интересными были доклады Дыдрова Артура Александровича, Костылевой Лилии Юрьевны, Мирдак Надежды Петровны и Шаповаловой Ольги Геннадьевны. Для себя отметила несколько моментов, которые обязательно пригодятся в дальнейшей профессиональной деятельности.