Главная Интернет-конференция ИОДО 27.04.2016 Отзывы участников интернет-конференции Дмитриева Анна Николаевна (ФГБОУ ВПО "ЮУрГУ" (НИУ), Технологический колледж)

Дмитриева Анна Николаевна (ФГБОУ ВПО "ЮУрГУ" (НИУ), Технологический колледж)

Отзыв на мастер-класс Елагиной Ольги Борисовны, Колмычевской Елены Сергеевны "Своя игра: активные методы в электронном обучении"

Очень понравился данный мастер-класс. Преподаватели в доступной, игровой форме познакомили слушателей с активными методами, используемыми в электронном обучении. Примечательным является тот момент, что выступление было построено не в форме лекции с представлением теории вопроса, а в форме своей игры, что обеспечило интерактивность, взаимодействие со слушателями. В самом выступлении уже был применен активный метод, что весьма радует, так как педагоги на 100% показали владение активными методами обучения. В начале мастер-класса был задан вопрос "Можно ли перенести АМО в виртуальную среду?" Думаю, мастер-класс является положительным ответом на этот вопрос и доказывает, что активные методы могут эффективно использоваться и в электронном обучении! Огромное спасибо докладчикам!