Главная Интернет-конференция ИОДО 22.04.15

Программа виртуальной секции

67-я научная конференция ППС ЮУрГУ
Интернет-конференция Института открытого и дистанционного образования

СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ

22 апреля 2015 г. приглашаем преподавателей к участию в конференции. Предполагается очное и интернет- участие в работе конференции.

Цель конференции — обсуждение последних достижений, возможностей и направлений использования информационных технологий в образовании, а так же современных проблем в экономике, управлении и праве.

Тематика конференции будет охватывать методологические, учебно-методические, технологические, кадровые и организационные вопросы формирования единого образовательного информационного пространства образовательного учреждения. Особое внимание будет уделено обсуждению проблем развития внутривузовской единой образовательной информационной среды, сетевого взаимодействия структурных подразделений и совместной деятельности в сети Интернет.

Тематика секции - "Проблемы информатизации экономики, управления и права" будет охватывать широкий круг вопросов связанных с внедрением новейших информационных систем в правовом, управленческом и экономическом секторах.

Работа конференции будет организована по следующим направлениям

1. Продвижение технологий электронного обучения в современном образовательном пространстве.
  2. Проблемы  экономики, управления и права.

К участию в работе конференции приглашаются работники образовательных учреждений, все заинтересованные в проблематике.

Лучшие статьи и доклады будут опубликованы в электронном журнале «Педагогические и информационные технологии в образовании».

Посмотреть требования к статье (тезисам доклада)

1.  Выступления очных участников конференции состоятся  22 апреля  в 14.00 в аудитории 102 корпуса НИИЦС (пр-т Ленина 76 А)

Отбор и публикация докладов — до 15 апреля 2015 г.

Уточнить информацию по очному участию вы можете:

• по тел. (351) 267-92-45

2.  Веб-трансляция заочных докладов состоится 22 апреля 2015 г. с 8.00 (мск) до 19.00 (мск)

1. Оформить заявку на интерактивный доклад или мастер-класс
    2. Ознакомиться с правилами участия в интернет-конференции

Уточнить информацию по заочному участию вы можете:

• по тел. (351) 267-92-45